Тематические журналы Контакты

Концептуальный горшок для не менее концептуальных растений

 
 


Концептуальный горшок для не менее концептуальных растений




Это изобретение Алекса Варда- дизайнера-разработчика, новое по своему решению может помочь в борьбе с неурожаями в тех местах, где урожаи уничтожаются засухой, наводнениями и другими неблагоприятными погодными условиями и катаклизмами. Концепция выращивания растений без привычной земли - проект будущего по своему менталитету, в его основе альтернатива, которая не всегда разрабатывается для земных условий. Концепт электронного горшка лежит в основе этого подхода.

Это изобретение - настоящая теплица для растений. Конечно этот цветочный горшок высокотехнологичное изобретение, в котором растение может питаться подкормкой, причем любой, которую ему предоставит хозяин.
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Горшочки с зеленью в виде миниатюрных домиков
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Концептуальный принтер Circle Printer
При нахождении цветка на свету нет необходимости прикрывать его предусмотренным колпаком, если освещение недостаточно -прикрепляется крышка и включаются специальные LED- лампочки, их всего шесть.

И эти лампочки имеют свойство заменять солнечный свет. Световые индикаторы оповещают как волшебники хозяина о том, что растению чего-то не хватает. Синий говорит о том, что все в порядке, и растение довольно, красный - есть необходимость подкормить или напоить растение. Очень красивая идея, но на данной стадии она еще находится в разработке.

А вот неотъемлемым атрибутом любой свадьбы являются конечно же цветы. Приобрести оригинальные цветы на свадьбу и не менее оригинальные композиции и букеты предлагает интернет магазин Точкацветочка www.tcvet.ru. Здесь цены на цветы всегда ниже.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.