Тематические журналы Контакты

Лампы с водопроводными вентилями

 
 


Лампы с водопроводными вентилями




Со светильниками «от сантехника» мы знакомы, эти удивительные светильники выпускает промышленная компания дизайна Kozo. И эта коллекция светильников продолжилась настольными и напольными лампами, поражающими своей оригинальностью Fat Mona и Little Mona, поскольку эти лампы изготовлены из водопроводных труб, для стабильной работы которых используется эпра в условиях высоких скачков электроэнергии. И выглядят они конечно, соответственно, поскольку детали говорят не о похожих светильниках, а имеют именно сантехнические детали.

Этот необыкновенный дизайн стоек светильников украшен самыми обыкновенными абажурами из яркой ткани.
Лампа из Франции, столик из Индии
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Лампы-флакончики The Scent of Light
Лампа со встроенной розеткой
Материал - оцинкованное железо с краником для функции включить-выключить воспринимаются неординарно, но очень симпатично, ничуть не хуже выключателей из пластмассы, а наоборот даже колоритней, поскольку материал может перекликаться с элементами декорирования интерьера в большей мере, чем просто выключатель на обыкновенном шнуре.

Съемные абажуры могут варьироваться на любой вкус и для любого интерьера. Это гимн водопроводным трубам, поскольку только в этом выражении они выглядят начищенными и благородными, в отличие от обычных водопроводных труб, несущих свою традиционную нагрузку.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.