Тематические журналы Контакты

Галькой можно пользоваться в ванной

 
 


Галькой можно пользоваться в ванной




Технология, разработанная корейскими дизайнерами во главе с Sunmi Hwang, взята из наблюдений жизни, когда горячую морскую гальку родители добавляли в детские ванночки или бассейны, где водичка с помощью гальки подогревалась для их малыша.

Устройство Warm On и призвано осуществлять эту операцию только уже в условиях подогрева воды, налитой в ванную, для которой можно купить смеситель оригинального дизайна и высокого качества на diyshop.ru Камешки наделены датчиками, которые запоминают температуру воды, и как только она снижается, датчики приходят в активность, и начинается подогрев воды.
Можно посидеть на клумбе, и в офисе
Можно вкусно пообедать в «Пороховом складе»
И вам уже нет необходимости беспокоиться, доливать горячую воду в ванную.

Особенно это может понравиться мамам маленьких детей, которые обязательно должны контролировать температуру воды в грудничковом возрасте детей. Согласитесь, что очень интересное изобретение, которое поможет экономить горячую воду. Всем известно, что подогрев – это очень дорогое удовольствие для жильцов и квартир, и домов. Для представителей, интересующихся этой технологией, есть схемы и изображения, раскрывающие технический процесс.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.