Тематические журналы Контакты

Мексиканские сестры Стивенс и их коллекция украшений и аксесуаров

 
 


Мексиканские сестры Стивенс и их коллекция украшений и аксесуаров




Как известно украшениями пользовались люди из самых древних времен, хотя и были они немного примитивными. Сегодня украшения занимают в жизни человека важное место. Изготавливают их из самых разнообразных материалов: драгоценных - золота, серебра и платины, и обычных металлов, таких как сталь, медь и других. При этом дешёвые украшения не всегда означают, что это украшения именно с обычных металлов. Имеются дешевые украшения и из драгоценных материалов.

Дизайнерскую работу от сестер Стивенс нельзя обойти стороной, хотя это вовсе и не дизайн интерьеров.
Коллекция невероятных кроватей
Коллекция ковров в виде марок
Коллекция, напоминающая сафари
Коллекция надувной мебели и … посуды
Мы не всегда задумываемся,что у каждого кольца или браслета есть своя история, а в этой истории обязательно присутствует личность обязательно со своей уникальной судьбой. Anndra Neen, это аксессуары, рассказывающие о своих создательницах или наоборот.

Две юные мексиканки в детстве решили посвятить свою жизнь творчеству, и поэтому появился и сестры молодые и бренд молодой. Фиби и Аннет работаю, привлекая мотивы известные от мексиканских бабушек, европейские, японские, и египетские мотивы. Украшения создаются полностью вручную с использованием серебра, латуни, меди, полудрагоценных камней и даже шерсти мексиканского животного – альпаки. Сумки и клатчи выглядят как маленькие клетки.

Девушки очень остроумны и находчивы, на очередную выставку они просто увеличили свои украшения в пять раз и представили на выставку в Гонг-Конге, и организаторы выставки получили целые скульптуры. Творческая родословная сестер хорошо известна в мире бабушка-мексиканская художница, и она же -жена композитора Конлона Нанкарроу, Аннет Нанкарроу – ювелир-дизайнер.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.