Тематические журналы Контакты

Сладенького хочется. Обзор необычных тортов

 
 


Сладенького хочется. Обзор необычных тортов




Любой праздник не обходится без торта. Сегодня торты должны быть не просто вкусными, но еще и красивыми, порой заказ тортов бывает совершенно необычными. Мы предлагаем небольшой обзор необычных и интересных тортов.

Торт в виде пепельницы прекрасно подойдет в качестве презента курильщику. Он обязательно понравится людям, которые выкуривают немало.



Торт «Камасутра» по достоинству оценят веселые и молодые люди. На торте расположены фигурки людей в разных позах, можно выбирать любимые позы получателя, если, конечно, они Вам известны.
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Необычные будки для спасателей
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
Необычные столы




Торт глобус с фигурками молодоженов на нём – замечательный подарок молодой паре, которая планирует отправиться в свадебное путешествие.



Торт в виде айфона, только немного в увеличенном формате. Такой торт заказывают часто для себя айтишники, и все гости обычно выражают восхищение.



Торт ванная с фигурками влюбленных в ней – замечательный вариант для молодой влюбленной пары. Ведь это так приятно нежится в теплой воде вместе с любимым человеком! В таком случае будет уместен и торт в виде красивой двухспальной кровати, как символ уюта и тихого семейного счастья.





Торт в виде пингвина понравится поклонникам операционной системы LINUX. А сладкую «приставку Dendy» отметят те, кто в детстве любил играть в эту игру.





Прекрасный вариант для нового года – снеговик. Понравится такой торт и детям.



И среди оригинальных тортов нельзя не отметить торт «туалет». Он имеет совершенно не аппетитный вид, но при этом очень смешной и необычный.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.