Тематические журналы Контакты

Возвращение к Антонио Гауди

 
 


Возвращение к Антонио Гауди




Немного из истории, а именно вернемся к Антонио Гауди. Это здание появилось в Кантабрии (Испания), дата 1884 году. Это реальное здание выглядит совершенно нереально. Дом Каприччо принадлежит творению великого Гауди. Он очень похож на многочисленные сказочные декорации, но таким не является.

Трудоемкость работ в его работах можно сравнить только с древне-индийскими пещерными храмами, где каждая деталь выполнена филигранно и с полным отражением действительности. Отсюда и происходит эффект невероятности и сказочности, и рождается вопрос как можно было такое исполнить, и тем более в вручную.
Возвращение к жизни поместья Коворт-парк
Антонио Гауди посвящается
Любовь к божественному закону, проливалась через художника и скульптора проливалась через его творческие проекты, несмотря на плохое здоровье и неустроенную личную жизнь.

Выработанный постулат для художника - еда не должна становится на пути его движения к божественным истинам, был строгим вегетарианцем. За дом Кальветт, который является выражением классической манеры в большей мере, чем остальные его дома-произведения искусства - Антонио Гауди получил премию от властей города.

Здесь представлена подборка Великого Мастера Зодчества. При чем, все эти дома ранее использовались, как жилые. Здесь имелось все необходимое, в том числе и камин, для которого были установлены кислото и жаростойкие дымоходы, которые сегодня изготавливаются по современным технологиям, усиливающие пожарную безопасность. При этом сегодня кислото и жаростойкие дымоходы можно изготовить по индивидуальному заказу.











































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.