Тематические журналы Контакты

Дом с лофт-«сюрпризом» в интерьере

 
 


Дом с лофт-«сюрпризом» в интерьере




В Румынии город Брашов, создан жилой лофт- комплекс с названием Cetatuia Loft. Это проект румынских архитекторов Ion Popusoi и Bogdan Preda. Природное пейзажное окружение холма, на котором стоит дом, дает обзорные перспективы необыкновенной красоты.

Обычный дом, которым он кажется со стороны и при строительстве которого использовался утеплитель, своим внутренним оформлением рождает удивительные перспективные интерьерные решения. Он состоит из двух частей лофт-апартаментов,и каждый метр пространства здесь использован и изысканно и рационально, используя связи и с окружающим ландшафтом и с собственными элементами интерьера.

Три этажа дома включают в себя пространство площадью 1500 квадратных метров.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Они максимально заполнены максимальным количеством естественного дневного освещения, которое проникает внутрь посредством больших окон и стеклянным элементам интерьера. В интерьер встроена воздушная лестница, занимающая немного места, и в то же время сохраняет течение визуального потока движения.

Деревянные балки конструкции подкрепляют интерьер лофта. Жилища с настроением можно создавать благодаря неоновому освещению.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.