Тематические журналы Контакты

Уникальные предметы быта от Натали Сэмпсон

 
 


Уникальные предметы быта от Натали Сэмпсон




Эта мебель от Натали Сэмпсон (Natalie Sampson) из Великобритании придумана для сада и называется Garden Fork Table. И без грабель, и без стола в саду никак не обойтись, а когда присутствует объект два в одном – очень оригинальная композиция, говорящая о том, насколько часто мы умеем наступать на грабли и спотыкаться о садовые столики. И эта композиция-напоминание стала объектом внимания дизайнера. Кроме того в саду может быть построена альпийская горка в саду своими руками, и как это сделать читайте на gardene.ru Она не только скрасит и придаст новизны вашему участку, но и станет отличным развлечением.

Она изготовила столешницу из отходов натуральной древесины, из отходов, хранящихся на приусадебном участке, а грабли - самые настоящие, стали основой для такой конструкции.
Бытовки
Уникальный цветовой коридор: потрясающее сооружение в Нидерландах
Уникальный дом из поликарбоната
Уникальный ковер - ромашковая полянка
Причем конструкция - складывающаяся, и это дает возможность переносить и перевозить ее с места на место, а хранить в чулане или другом каком-то месте. И у вас под рукой в любой момент может оказаться столик, просто воткнутый в землю, для принятия пищи или чашечки кофе из термоса, даже в условиях просто выезда на природу или для устройства пикника.

Для дизайнера Натали Сэмпсон экспериментировать с обычными бытовыми предметами привычно, поскольку делает она это со студенческих лет, так как обучается в известном University for the Creative Arts, получая степень бакалавра. Некоторые предметы становятся уникальными, а некоторые приобретают совершенно новую жизнь. Таким и является мебель Garden Fork Table.
.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.