Тематические журналы Контакты

Сочетание истории и настоящего в городском музее

 
 


Сочетание истории и настоящего в городском музее




Швейцарские города Rapperswil и Jona осуществили совместный проект здания городского музея. И оно стало символом дружеского слияния городов. Качество помещения, благодаря этому проекту становится общественно значимым и знаковым пространством. Разрабатывали проект специалисты студии mlzd Architects. Это новое здание эргономично интегрировано в архитектуру город имеющую историческое значение.

Интересная внешняя отделка дома интересует довольно многих людей. А для тех, кому более актуальна внешняя отделка деревянного дома, советуем посетить сайт masteradereva.ru компании Дизайн-Групп, специалисты которой справятся с поставленной задачей по внешней отделке деревянного дома быстро и по самой низкой цене.

Важным условием реконструкции было – неизменность с северной стороны музея.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Музей в золоте
Исторические прототипы деталей интерьера
Музей на известном перевале в Альпах
А исторический контекст и визуальный контекст зданий стал прекрасным фоном для концептуально нового элемента, который вставлен между строениями, находящимися в самом центре города. Фасады, перфорированные бронзовыми оттенками, выгодно подчеркивают исторический колорит ближайшего окружения архитектурных строений.

Здание привлекает внимание посетителей, и приглашает войти и ознакомиться с экспонатами во внутреннем пространстве, которое намекает на то, что здесь должны быть экспозиции на современном дизайнерском языке. Игра природных светотеней наполняет и подчеркивает загадки прошлого.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.