Тематические журналы Контакты

Вилла на камнях

 
 


Вилла на камнях




Специалисты из перуанской архитектурной студии Vertice Arquitectos спроектировали виллу, которая находится на пляже Ломас – дель - Мар в Перу, это в 120 километрах к югу Лимы, называется вилла Casa Playa Las Lomas I-05.Эта вилла-образец роскоши.

Участок застройки очень необычный, в сорока восьми метрах над уровнем моря. Отвесный спуск от виллы восемь метров. Несмотря на сложности в строительстве здесь архитекторам удалось создать обзор на 180 градусов вокруг виллы. Поэтому открывается панорамный вид на Тихий океан. И это получилось, благодаря консольной застройке.

На таком участке сложно было бы реализовывать деревянные дома проекты, которые сегодня как-никогда популярны среди населения.Благодаря современным проектам деревянных домов можно получить отличный дом, в котором комфортно и безопасно проживать вам и вашей семье.

Все без исключения помещения имеют ландшафтные ориентиры, начиная с кухни, гостиной, и спален в другой стороне дома.
Вилла Ив сен Лорана
Вилла Владислава Доронина от Захи Хадид
Вилла на берегу Финского залива
Вилла «Роза» в украинском срубе
Комнаты семейные и для гостей находятся на втором уровне дома. Все социальные зоны выходят на террасу и к бассейну. Уникальность бассейна в том, что он имеет с одной стороны стену, но прозрачную, она изготовлена из стекла - триплекса, выполняющую и предохранительную от ветров функцию, и в то же время не закрывающую ландшафтный обзор. Материалы экстерьера и интерьера стекло, гранит, картины, бетон, окрашенный и необработанный, нержавеющая сталь.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.