Тематические журналы Контакты

Кухня, напоминающая космический корабль

 
 


Кухня, напоминающая космический корабль




Ультра-современные линии, лаконичные формы, сдержанность в цветовых решениях - это прерогативный стиль испанской архитектурной студии A-Cero. И этот проект разработан именно этой фирмой, называется он Wave kitchen, представляя собой футуристическую кухню.

Стиль здесь обозначен как футуристический минимализм, который по мнению авторов говорит о чистоте мыслей и чувств «людей будущего.Это отражение интеллекта, где мысли и жизнь перетекают из одного состояния в другое, образовывая объединения людей, как и в этом кухонном пространстве. Назвать ее привычной кухней нельзя, здесь пространство больше похоже на космический корабль, представляющий далеко не кухонные нужды.

В кухонную мебель уже встроена бытовая техника.
Кухня, которую можно персонализировать
Кухня из … бумаги
Космический проект для получения солнечной энергии
Кухня под лестницей - шедевр минимализма
Наиболее высокого качества считается kaiser бытовая техника, которая благодаря инновационным технологиям изготовления, имеет высокую мощность для выполнения бытовых потребностей.

Внутренние объемы модулей сконструированы из двух блоков, покрыты они белым лаком. И здесь может вместиться все самое необходимое, и лотки и емкости и подвески. Использовано дерево, а именно древесина дуба, покрытая белой краской и лаком. Интересными могут быть и другие цветовые решения, а конструкция позволяет иметь такую мебель не только в домашнем обиходе.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.