Тематические журналы Контакты

Кухня из … бумаги

 
 


Кухня из … бумаги




В последние годы экологическая устойчивость всевозможных конструкций имеет большое значение. И производители, и в последующем производители изделий, трудятся и создают проекты, которые снижают выбросы углекислого газа из продукции, которая предоставляется на рынке. Оригинальная кухонная мебель в хабаровске позволит создать уютный и комфортный дизайн на своей кухне.

А работа над эффективностью использования вторичного сырья является необходимостью в разрешении этой проблемы. И в свете решения этих проблем итальянская дизайнерская студия Alessio Bassan разработала модель уникальной кухни, которая изготовлена из экологически чистой, переработанной бумаги, совершенно нового материала Paper Stone.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухни в черно-белых вариантах
А производителем такой эко - кухни стала итальянская компания Key Cucine. В составе такого материала смола без нефтяной основы и вторичное волокно.

Оригинальность конструкции в том, что она имеет модульную поверхность оформленную шахматным рисунком четырех разных оттенков. Особое внимание было уделено таким деталям как раковина в которой предусмотрен выдвижной кран и смещающейся панелью, увеличивающей функциональность поверхности рабочей зоны Интерес вызывает отсутствие ручек, что дает идеальную чистоту линий кухонных поверхностей Вместо ручек здесь предусмотрены углубления.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.