Тематические журналы Контакты

Кухня под лестницей - шедевр минимализма

 
 


Кухня под лестницей - шедевр минимализма




Лестничное пространство, сформированное по дизайнерским проектам, стало местом усовершенствования проектов жилища. В этом пространстве оно использовалось для устройства кухонного оборудования. Это очень благодарное решение для того, чтобы реализовать конструкторскую и дизайнерскую творческую идею.

Французские дизайнеры осуществили умное и эргономичное решение, которое выглядит очень эстетично, особенно в маленьком жилом пространстве. Кроме этого оно еще и отличается вместительностью. Нейтральный дизайн может адаптироваться к любому современному кухонному пространству. Здесь полностью отсутствует украшательство и декорирование.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухни в черно-белых вариантах
Как говорят дизайнеры - это один из удачных «выходов из положения».

Причем на кухне есть все необходимое, для приготовления пищи и устройства техники. Все конструкции кухни закрывающиеся, и доступны по мере их необходимостью, присутствует даже небольшая рабочая зона, выраженная в форме оконного проема, с помещенной в нее вытяжкой. И если сложить трансформирующийся стол, кухни, как-будто и не существует.

Сам дизайн кухни просто вдохновляющий, на которой просто и легко можно готовить разнообразные вкусные салатики, радуя ими своих близких и родственников. А вот сами рецепты интересных и оригинальных салатов всегда можно найти на sallaty.ru Они украсят ваш обыденный стол, сделают настроение более праздничным.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.