Тематические журналы Контакты

Ультра-современный офис в Брисбене

 
 


Ультра-современный офис в Брисбене




Это лобби-пространство разработано мастерами из архитектурной студии Geyer для одного из офисных зданий в Брисбене (Австралия),пространство претерпело трансформацию. Заказчики Green Square North Lobby видели в своих планах иметь модернизированное пространство для привлечения новых арендаторов и посетителей.

Заказать ремонт и дизайн офисов в Москве подобно данному проекту или что-то совершенно иное, можно даже невероятное и неповторимое, можно у компании L-project, опытные и профессиональные специалисты создадут именно такой дизайн интерьера офиса.

Поэтому здесь появилась такая уникальная композиция из натурального дерева, разворачивающуюся по всему пространству фойе, что и послужило таким кардинальным переменам, деревянная конструкция умело завуалировала низкие потолки и громоздкость технического оснащения.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Поэтому удачно скрывая недостатки помещения, завораживает своей сюрреалистической формой.

Теплое дерево с потолочными подсвеченными конструкциями придают помещению ощущения комфорта и уюта. Тонированные стекла и зеркала увеличивают объемность и деревянных конструкций и всего пространства и создают двойную, но целостную структуру. Причем, несмотря на большое количество разнообразных материалов, появилась и динамичность, и ультра-современность.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.