Тематические журналы Контакты

Что такое промокод? И зачем он нужен?

 
 


Что такое промокод? И зачем он нужен?




Последнее время магазины в сети развиваются довольно активными темпами. Вместе со скидками и акциями на товары все больше популярности набирает и промо-код. Но все же не многие способны сказать с уверенностью, что же такое промо-код на самом деле.

Промо-кодом называют набор цифр и букв, который можно отнести в магазине к какой-то акции. При введении набора цифр и букв во время заказа покупатель становится автоматически обладателем скидки или подарка. Что именно предусмотрено обычно указано сразу.

Все чаще промо-коды — это вариант для привлечения новых клиентов. Ведь получить бесплатно промокод связной 2014, который позволяет иметь определенную скидку на товар это весьма и весьма соблазнительно.
Зачем нужен нивелир строительный
Зачем нужны дизельные электростанции
Зачем нужен сад
Такой удивительный, трансформирующийся шкаф
Поэтому все чаще современные покупатели перед тем, как приобрести товар, проверяют, нет ли в другом магазине промо-кодов на подобную продукцию. Так что можно сделать вывод, что если в магазинах будет одинаковый товар и похожие цены, покупатель выбор сделает в пользу того магазина, который предлагает акционные предложения.

Промо-код на скидку у покупателя создает дополнительную мотивацию к покупке. Так что его можно смело назвать рекламным ходом для привлечения клиента. Мотивирует и тот факт, что любой промо-код обычно имеет определенный срок действия и совершить покупку нужно в этих пределах.

Таким образом, промо-коды дают возможность приобрести модные и качественные вещи по вполне доступным ценам. Использование кода часто дает возможность осуществить давнюю мечту и совершить долгожданную покупку по выгодной стоимости.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.