Тематические журналы Контакты

Минималистический стиль для вешалки

 
 


Минималистический стиль для вешалки




Есть люди, которые интегрируют идеи можно сказать со «свалки» жизни и как ни странно они начинают жить свою новую жизнь, и могут вполне эргономично послужить людям в качестве необходимых вещей. Деревянный брусок с набитыми на него вкривь и вкось гвоздями мало впечатляет к дизайну, больше напоминает о разрушившейся конструкции. В случае, если вместо старого бруска взять новый, задекорировать, поставить на подставку, и вбить в него декоративно-исполненные, но, все таки гвозди-крючочки, получится то, что получилось у корейского дизайнера Онго Пака - вешалка.

Это и есть дизайнерская вешалка вполне уместная в реальной действительности.
Стиль кантри в Подмосковье
Минималистический сад в Подмосковье
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Вешалка – шкаф «Handmade»
Вид у нее правда суровый, но как только на ней появляются аккуратно повешенные на тремпеля вещи хозяина или хозяйки она становится совершенно незаметной и уместной в любом интерьере, в офисе, маленькой квартире, в больших апартаментах. Проект, который осуществил, и воплотил в жизнь корейский дизайнер, называется МОТ.

Все системы в доме обязательно требуют регулярных замен. В этом не исключением является и система отопления. Кроме того замена отопления на новую гарантирует безопасность работы все элементов системы. А также ваш дом с новой системой станет намного теплей и уютней.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.