Тематические журналы Контакты

Куб - как офис и место релаксации

 
 


Куб - как офис и место релаксации




Это не первый проект видения дизайна, как куба в закрытом помещении. Авторами такого проекта стали специалисты из архитектурной студии Spaceflavor Architecture. Это модуль, который может быть интегрирован в любое и общественное, и жилое пространство, и при этом он может стать его гармоничной и в то же время обособленной частью.

Заказчики хотели, чтобы здесь были совмещены две функции – помещение для занятий со студентами и личное пространство для релаксаций и медитаций. Такой объект действительно сможет обеспечить простоту и гибкость в его использовании. Модуль легко разбирается, и собирается тоже легко, в зависимости от эксплуатации на сегодняшний момент.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Конфиденциальность легко можно сохранить его обитателю. Материалы для изготовления данного модуля достаточно тяжелые, поэтому для их доставки до места расположения офиса использовался кран манипулятор, который не только перевозит, но и может легко погрузить и разгрузить весь груз. При этом не требуется никаких физических усилий.

Для основных предметов и оргтехники места достаточно и компактность помещения куба удовлетворяет таким требованием: компьютер или ноутбук, маленький столик и небольшой шкафчик для необходимых для полноценной работы вещей. А верхняя часть, несмотря на совершенно небольшое возвышение, довольно комфортно устроена для маленького отдыха и погружения в себя. Здесь можно расположить коврик и маленький столик, а также добавить более яркого света, и не только для отдыха, но и для более эффективной работы в уединенной атмосфере. Модификации куба предусматривают прозрачные детали, которые дают ощущения открытости.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.