Тематические журналы Контакты

Мебель из граненых, но не ящиков

 
 


Мебель из граненых, но не ящиков




Чем больше граней, тем больше мастерства, и это касается не кристаллов, а модульной мебели, Slide + Slide, которая создана немецким дизайнером Sebastian Herbst, специалистом из компании Otono Design . Но интересно, что количество полочек, которые будет включать в себя отдельно взятая система, будет зависеть от того, кто делает заказ. Но в этом проекте можно осуществлять заказ на разное количество полочек, и конечно, чем их будет больше, тем лучше. Эти полочки могут выполнять функцию не только полочек, но и предметов мебели.

Поставив их друг на дружку башенкой, полки могут служить не только хранилищем книг, игрушек, посуды, одежды, различных поделок, если вы хорошая рукодельница, а в другом положении они станут предметами мебели.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Эта мебель и лаконична и минималистична, дополнительных декоративных элементов здесь нет, цветовая гамма ограничивается двумя цветами - белым и фиолетовым. И дизайнер, и студия уверены, что главным украшением в этой мебели являются грани и углы.

Модули можно использовать в неограниченном количестве, и любой из вариантов становится художественно-дизайнерским объектом, привлекающим к себе внимание, и в то же время имеющим серьезные функциональные возможности.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.