Тематические журналы Контакты

Проект брендового небоскреба

 
 


Проект брендового небоскреба




Такой удивительный стеклянный небоскреб, по словам проектантов, может стать знаковым объектом и главной достопримечательностью для столицы Филлипин, города Манилы Проект разработан известной компанией Century City Development Corporation. Небоскреб называется Trump Tower. Помимо этого проект станет брендом компании и символом ее и успехов, и мощи и последующего благополучия.

Назначение такой конструкции небоскреба - жилые помещения. Здесь все двести двадцать квартир очень отличаются друг от друга по своим характеристикам и дизайном, в котором использована декоративная штукатурка.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
И площадь у них довольно разная, от 57 квадратных метров до апартаментов в 435 квадратных метров. Один этаж сможет вместить от одной до шести разных квартир. Жителям небоскреба не трудно будет понять все преимущества проживания в этом здании, где есть и ресторан и библиотека, и видеосалон, здесь может расположиться и бизнес - центр.

Отличительная особенность 29 и 30 этажа в том, что здесь будет функционировать фитнесс-центр, спа-салон, и огромной бассейн, ноу-хау многих небоскребов, с шезлонгами для приема энергии солнца.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.