Тематические журналы Контакты

Дом на Рублевке выразитель стиля Регентства

 
 


Дом на Рублевке выразитель стиля Регентства




На Успенском шоссе в Москве, есть дом, где поселилась маленькая Англия. Дизайнер и декоратор Ольга Лисицына, однажды увидев дом, построенный на основании картинки из югославского журнала, пришла в недоумение по - поводу несуразности его зонирования, и первым шагом было реконструировать его при помощи архитекторов и строителей, и только потом появилось движение в воплощении ее идеи.

Разногласия с заказчиком начались с прихожей, безусловно приоритетно занимает первое место на которое необходимо обратить внимание дизайнеров, сюда ступает нога человека ,как в театре, который начинается с вешалки.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Стиль «прованс» в загородном доме Франции
И автор чтобы отразить достоинства дизайна,а именно английского дома насытила прихожую деталями.

Важным моментом при строительстве здания является наличие качественной системы вентиляции. Только при помощи правильно составленного проекта, в помещении будет обеспечиваться необходимый микроклимат, требуемый для полноценной жизни и работы. Ив достижении данных целей нужно профессиональное проектирование вентиляции, которое сможет обеспечить комфортные условия в помещении. Вентиляции требуется помещениям разного назначения.

Один из оригинальных приемов это обои с рисунком в форме книжных полок,уставленных книгами, а на полу хорошо узнаваемая английская плитка, и росписи на потолке с шотландским зелено-бордовым сочетанием. Декор в доме выражен условным образом, идеально претворить в жизнь стиль эпохи Регентства совсем не обязательно, но общее впечатление, благодаря дизайнерскому мастерству – получилось.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.