Тематические журналы Контакты

Эта удивительная садовая скамейка …

 
 


Эта удивительная садовая скамейка …




У нас уже есть привычка-знание о том, что у людей есть блоги, у компаний есть блоги, у кроссовок, у робота-фотографа, но то, что у скамейки есть собственный аккаунт в Твиттере, это уже невообразимо. А все началось с Кристофера МакНиколла, дизайнера и его инициативы, поскольку он является фанатом коротких сообщений Twitter.

В своем родном городе Данди, проведя переговоры с администрацией Ботанического сада, объяснил им свои родившиеся дизайнерские планы, построил и разместил на одной из дорожек удивительную скамейку, раскрашенную в цвета известного во всем мире микроблога, увенчанного на одной из перекладин синим воробьем.
Скамейки похожие на арт-объекты
Скамейка с интересным наклоном
Удивительная продуманная детская комната
Удивительная жизнь на бывшей железнодорожной эстакаде
А под воробьем твит - адрес скамейки.

Если вы хотите узнать как дела у скамейки, обращайтесь по этому адресу @tweetingseat. Неподалеку есть,установленные Кристофером две камеры, так ,что все, кто садится на скамейку, или находится в ее окрестностях запечатлены, и вы можете стать свидетелем того, что же там происходит.

Для поддержания приусадебной лужайки или газона требуется газонокосилки. На сегодняшний день газонокосилка husqvarna имеет множество разновидностей, разобраться в которых достаточно сложно без дополнительной помощи. Приняв решение приобрести газонокосилку на gazonki.ru, опытные консультанты смогут вам подобрать лучший вариант, который соответствует вашим требованиям.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.