Тематические журналы Контакты

Недорогая реконструкция – высокий стиль Cheek Hall

 
 


Недорогая реконструкция – высокий стиль Cheek Hall




Не всегда уровень высокой культуры интерьера достигается посредством больших материальных затрат, иногда это достигается исключительно креативным оформлением. Так произошло в Missouri State University (штат Миссури,США,Спрингфилд).Одна часть здания в этом университете Cheek Hall были представлены посетителям, это оформленные аудитории, компьютерный класс, которые были отведены математическому факультету.

Результатом творческой работы стало обновленное пространство - это и есть результат творческой работы архитектурной студии Спрингфилда Dake | Wells Architecture, его назначение в том, чтобы взаимодействие между преподавателями и студентами было поощрено.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Высокие технологии – свобода выбора
Реконструкция Эдвардианского дома в Австралии
Стильная будка для собаки
Этому в полной мере помогает интерактивная стена, мобильные сидения, все это обеспечивает прозрачность обучения.

И эти пространства залиты желто-зеленым позитивным светом, создающим контраст белым, и подчеркивающим все объемы черным. Цвет свежей зелени, как известно исцеляющий, поэтому антистрессовый, желтый - носитель солнечной энергии, стимулирующий деятельность мозга. Сильной доминантой является портрет Исаака Ньютон, который наблюдает в холле за процессом обучения.

Как показывает практика, полный ремонт помещений способен не только просто освежить комнату, но и придать ему совсем новое значение. Именно, ремонт квартир под ключ москва, который выполняется компанией Мастер и Компания, стало возможным выполнение ремонтных работ любой сложности. Высококвалифицированные специалисты компании смогут выполнить ремонт под ключ по представленным компанией эскизам, либо по индивидуальным проектам.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.