Тематические журналы Контакты

Пустынная недвижимость для миллиардера

 
 


Пустынная недвижимость для миллиардера




Потерявшиеся между кактусами, построенные в Тусоне (Аризона,США) небольшие домики по проекту должны подарить обитателям спокойствие, равновесие и безопасность. Desert Nomad Hous – жилой комплекс. Вокруг кактусы, камни, отсутствие шумов мегаполиса, пустынность, все то, что должно подарить безмятежность существования его обитателям. Сооружения эти выполнены из бетона и стекла, их всего три по назначению.

В первом домике спальня и ванная комната, в другом маленький офис, а третий будет служить гостиной и столовой. Стильные и демократичные интерьеры наполнены светом, который обеспечивает беспрепятственно вид на окружающий ландшафт.
Отделка деревянными панелями прекрасно сливается контекстно с тем, что мы видим снаружи, изысканные элементы декора придают обстановке самобытность скромности и сочетаемости.

Здесь нет практически элементов роскоши, но все необходимое для проживания присутствует. Снаружи, домики великолепно смотрятся в вечернее время. Теплыми, уютными оазисами, в кактусовой пустыне.

На сегодняшний день цены на недвижимость в Италии сформировались так, что практически каждый может себе позволить приобрести для себя здесь апартаменты. Кроме того, многие эксперты читают недвижимость в Италии надежной инвестицией. При этом итальянская недвижимость с недавних пор стала доступна для иностранных граждан.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.