Тематические журналы Контакты

Мягкая «удобная» библиотека

 
 


Мягкая «удобная» библиотека




Однажды Эрику Олофсону, который больше 27 лет занимался проектированием мебели, его подросшие дети сказали, что то, что он делает, это неинтересно и скучно. И была детьми подброшена идея, почему бы сидения дивана не сделать в форме книг? Так произвели на свет проект под названием Big Cozy Books. Сейчас этот проект представляет собой целую серию сидений, и даже сформированных в форме уголков для удобного и уютного чтения книг.

Эти библиотечные конструкции состоят из скамеек, напоминающих корешки книг, книг-пуфиков ,мягкие кресла и подушки, в разнообразных книжных оформлениях, и с названиями, раскрытые и закрытые.
Библиотека имени Антонио Кастро Лила
Библиотека будущего - медиатека
Библиотека в футуристическом стиле
Библиотека-автобус в мексиканской столице
Но это не только великолепно оформленные мебельные предметы, созданы для различных заведений целые тематические мебельные уголки подобно оформленные и в детских учреждениях и в квартирах.

Особенно это хорошо для детей, которые могут расположиться во время чтения литературы не на скамейках и партах, а вот таким образом на подушках, в удобных для них позах. На сегодняшний день такая мебель известна не только в США, но и за пределами.

Все значимее место в офисных помещениях стал занимать ламинатор, при помощи которого можно сохранить документы на длительный период и защитить их от загрязнений. Купить ламинатор можно на сайте lamplenka.ru. Оригинальный дизайн и удобный поиск делает покупку не только легкой, но и приятной. Здесь также представлен огромный ассортимент пленки для ламиниатора, доставка котогоро осуществляется по всей территории России.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.