Тематические журналы Контакты

Очень позитивный «цветочный» стул

 
 


Очень позитивный «цветочный» стул




Известная итальянская компания LAGO стала производителем экспериментальной мебели, созданной лондонским дизайнером Величко Великовым Lastika chair, по словам автора этот предмет мебели похож на раскрывшийся цветок, и тот кто сядет в него, будет уверенно и комфортно себя чувствовать, в объятиях сорока цветных резиновых жгутов, которые создают эффект пружины. Несмотря на визуальную хрупкость этой конструкции, она довольно прочная и крепко стоит на тоненьких ножках, и отвечает стандартам эксплуатации на длительный срок.

Гарантирует такие эксплуатационные качества компания LAGO. Позитивность внешнего вида, выраженная разноцветьем «лепестков» в кругу фантазийного цветка будет уместна на любых площадках и в качестве интерьерного дизайна, и, безусловно, как предмет мебели.

Такие стулья могут украсить летнее кафе, дачные террасы, детские учреждения особенно были бы рады иметь такие предметы, может быть выполненные в меньших формах.
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Очень необычный жилой дом в Японии
Стулья в нарядной одежде
Стулья похожие на иероглифы
Так наряду с лекциями по –дизайну которые автор читает в Лондоне, он создает позитивные, не очень сложные в исполнении предметы интерьера.

А хороший и качественный сон можно получить, если иметь ортопедические подушки екатеринбург. При помощь ортопедических подушек, которые изготовленные из специального наполнителя, позвоночник поддерживается в правильном положении, тем самым обеспечивая комфортный отдых. Кроме того, многие считают ортопедические подушки просто волшебными в борьбе с бессонницей.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.