Тематические журналы Контакты

Развитие консольности конструкций в планировке домов

 
 


Развитие консольности конструкций в планировке домов




House I это не совсем обычный минималистический дом, который был построен японской архитектурной студией Yoshichika Takagi. Рядом с этим домом находится стоянка для машин, да и вокруг кипит жизнь большого города, поэтому авторская концепция предусмотрела конфиденциальность проникновения и проживания в этом доме не случайно. В концепции эта недоступность формируется в пространстве особенным образом, достигая автономии, и проникновение в жилище по «таинственным» лабиринтам.

Внутри пространство состоит из конструкций, похожих на коробки, но это никак не подчеркивается, а наоборот происходит перетекание одного уровня в другой.
Конструкция «Гора»
Конструкция-символ в техасском музее
Конструкция стеклопакета
Конструкция дома решила множество проблем
Визуально это выглядит, как большие светлые помещения, не перегруженные другими формами интерьера, которые наполнены и воздухом и светом.

Удивительное в этом доме, что он не имеет окон, смотрящих по сторонам, большая часть оконных проемов направлены внутрь помещения, и очень интересно взаимодействуют друг с другом, создавая дополнительную комфортность и уют и разотождествленность с внешним миром. Консольность дома «выводит» его на открытую только солнцу и небу террасу.

По праву это удивительный дом. И для реализации такого проекта, немаловажен момент правильно подобранной строительной компании. Строительством объектов в Москве и области занимается строительная компания Стройтекс, Мытищи реализацией проектом которая занималась. Компания выполняет полный цикл работ любой сложности, благодаря квалифицированным сотрудникам.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.