Тематические журналы Контакты

Маленький османтус - символ ресторана

 
 


Маленький османтус - символ ресторана




Маленький простой цветочек османтуса стал вдохновителем концепции проекта цветочного ресторана и оформления этого ресторана в уникальном стиле "Sweet Osmanthus. Этот ресторан не так давно открылся в Китае в центре нового района Ханчжоу. Османтус, этот вечнозеленый кустарник имеет душистый, восхитительный аромат, произрастает на территории Китая более пяти тысяч лет. Он и сейчас символизирует свежесть, молодость и вечную жизнь.

Планировка помещения имеет необыкновенную конфигурацию, где угадываются формы ореха кешью. И дальше эти формы находят свое развитие. Вы увидите здесь и номера, имитирующие горные пещеры, на металлическом экране появляются большие, объемные рыбы, благодаря имитации освещения, производится впечатление бегущей реки жизни.
Маленький домик в Ханое
Ресторан и бутик Raff House
Маленький помощник – робот-пылесос
Маленький домик для шведской семьи
Люстры в форме лепестков цветка, окаймленные внизу контрастным материалом создают великолепную торжественность помещению и столиками, которые накрываются под такими люстрами.

Цветы расположены по всем стенам и не забыты ни в одном уголке помещения. Направленность этого заведения для подростков, молодежи, детей, юношества. Но оформлено оно очень дорогими материалами.

Также незаменимым атрибутом любого ресторана или кафе будут столешницы из камня для ресторана, которые с легкостью подчеркнут изысканность и престижность заведения. Заказать столешницу для ресторана можно на antarctika.ru. Продукция компании сочетает в себе высокое качество по европейским стандартам и самые низкие цены. которые приятно удивят каждого.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.