Тематические журналы Контакты

Матрешки с другой « начинкой»

 
 


Матрешки с другой « начинкой»




Дизайнер и художник из Болгарии Георгий и Петр Сколоски из Болгарии спроектировали кресла, которые продолжили жизнь знакомых игрушек, ставших сувенирами. Помимо того, что они напоминают любимые и традиционные игрушки, эти мебельные принадлежности,а именно кресла, являются еще и светильниками. Matreshka Light Chair безусловно, полноценными светильниками не могут быть, но светодиодное наполнение ткани обивки придает креслам очень уютный, романтический вид. Кресла приглашают в уютные « объятия», и обещают полноценный отдых.

Такие кресла могут быть покрыты как искусственным мехом, кожей, так и любыми другими материалами, которым отдает предпочтение заказчик.
Освещением кресла можно управлять дистанционно,цветовое наполнение так же может быть разнообразным, белый цвет тоже включен в разновидности.

Светимость и яркость регулируется по желанию. Вы в этом кресле-светильнике можете вращаться вокруг своей оси. Такие кресла можно использовать в офисах, и в других заведениях, используя только черный или белый цвет, который будет уместен в деловой обстановке. Такая мебель достаточно деликатная. Именно поэтому перевозка мебели такого типа требует бережного к ней отношения.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.