Тематические журналы Контакты

Очень самодостаточный плавучий дом-концепция

 
 


Очень самодостаточный плавучий дом-концепция




Концепция этого плавучего дома No Land in Sight полностью уводит нас от жизненных реалий, о том, что жить можно только на суше. На этой яхте можно забыть о том, что такое коммунальные услуги, газ, водопровод, вывоз мусора. Это вполне самодостаточное плавучее жилище. Яхта мечты Dreamboat вызвала очень большой интерес.

Во - первых в ней спроектированы несколько альтернативных источников электричества, генерирующих энергию во время движения, второй источник, это энергия сжигаемого мусора, третий связан с движением, благодаря парусу. Органические отходы здесь предусмотрено использовать для ухода за небольшим огородом.
Плавучие острова Сеула
Очень необычный жилой дом в Японии
Очень выразительные и необычные объекты
Очень эпатажное кресло от Маттиса Эно


Здесь есть спальня, рассчитанная на двух человек, гостиная, которая может быть и кабинетом, туалет, кухня душ, и очень много стеклянных окон, которые должны пропускать много дневного света, необходимого всем, кто находится на яхте, и в том числе растениям, и экономии электричества. Такой плавучий дом вышел у студентов Школы архитектуры и дизайна, которая находится в Осло.

Не менее популярной считается недвижимость в Одессе, которая славиться своим чистым морем и золотыми пляжами. Если Вас интересует продажа квартир в Одессе или же их приобретение верный способ это сделать на портале odessa-nedvizhimost.com. Здесь размещены только актуальные предложения по продаже одесской недвижимости. Также к вашим услугам предлагается квалифицированный и профессиональны агент по недвижимости, который предоставит только качественные услуги.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.