Тематические журналы Контакты

Дом, состоящий из террас

 
 


Дом, состоящий из террас




На очень узком участке, где местность представляет собой разные уровни рельефа, архитектурной студией 05 AM Arquitectura построен House in Casavells, расположенный террасами. Этот дом находится в Испании в деревне Херон. Местность вдохновила на креативный проект постройки этого дома, он расположился ярусами вверх относительно улицы. Дом выглядит очень уютным, и удобным, в него можно войти как с парадного входа, так и через ворота гаража, который построен на первом уровне. Из окон дома виден сад с южной стороны здания, где находится бассейн и великолепный, открывающийся пейзаж.

Со стороны второго входа открывается вид на деревенскую улочку, выложенную камнем.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Террасное расположение придает жилищу неординарность совмещения жилых зон. С этим связана планировка пространства, которая становится неожиданной своими поворотами, архитектурными конструкциями, и удачно встроенной мебелью. Отсюда появляется яркость впечатлений от жилища.

Такие яркие впечатления представляют и правильной конструкции кухонные шкафы, которые разработаны по индивидуальному заказу. Для этого первоначально нужно выбрать квалифицированного специалиста, который сможет провести все требуемые замеры, и сделать некоторые подсказки, которые делают кухонные шкафы не только многофункциональными, но эстетически красивыми.

Внутренние проемы в стенах позволяют принимать и отражать большее количество света, и жилище имеет много дополнительных плоскостей. Внешние террасы, оформленные деревом, выражают такой простор, который не предполагается площадью постройки.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.