Тематические журналы Контакты

Форт и вилла в одном доме

 
 


Форт и вилла в одном доме




Мы знаем шкафы- трансформеры, и квартиры –трансформеры, но дом -трансформер? Safe House-«безопасный дом» это инновационный проект KWK Promes польской архитектурной студии. Его особенность в том, что он может превратиться в настоящую крепость, или наоборот стать открытой виллой. И происходит это только благодаря нажатию одной-единственной кнопки. Открытость солнцу, воздуху, и всем взглядам, и эта открытость достигается трансформацией тяжелой бетонной стены, поднятием жалюзи, раздвиганием стен, и вот когда все эти преграды убираются, обитателям дома открывается вид на великолепный пейзаж, окружающий этот дом.

В доме разработаны двухуровневые интерьеры, которые очень хорошо отражают окружающий пейзаж.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Одна из торцовых стен может превращаться в огромный экран, который может проецировать изображение, видимое с другого конца лужайки, находящейся вокруг дома.

Минималистический бассейн, находящийся в доме и ограниченный огромным фасадным стеклом, еще один пример удобств, которые присутствуют в этом доме - трансформере.

А для защиты дома, требуются не только всевозможные приспособления, но и качественные входные стальные двери, которые смогут защитить жилье и имущество от злоумышленников. При выборе стальных дверей нужно учитывать несколько характеристик, которые смогут в дальнейшем уберечь помещения от взлома. Только качественные стальные двери можно приобрести на www.bastion-s.ru.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.