Тематические журналы Контакты

Бруклинские часы - доминанта кухонного пространства, самой дорогой квартиры

 
 


Бруклинские часы - доминанта кухонного пространства, самой дорогой квартиры




Американская компания-производитель Minimal белоснежной кухней подчеркнула замысел всей самой дорогой квартиры в г. Бруклине, которая расположена в исторически известном здании, на самом последнем этаже. Башня, которой заканчивается дом, была построена на набережной DUMBO еще в 1915 году. Ее занимал огромный часовой механизм, площадь, под которой он находился, занимала 603 квадратных метров. Механизма уже нет, остались только часы в форме окон, которые являются уникальными, стоимость этого жилья и является самой высокой.

Особое место в этой квартире делено кухне, которая изготовлена из экологически чистых материалов, привезенных из Италии.
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Самое дорогое жилое здание на Земле
Изысканный стиль дизайна проявляет изобретательность итальянского дизайнера Стефано Вернье. Ультра - современная техника, в том числе и духовки, поместившая в себе значительные по объему площади для хранения.

Оформленные углы мебели имеют угол наклона в 45 градусов и покрыты десятью слоями белого экологически чистого лака, чтобы места соприкосновения были неуязвимыми. Внутренние части выполнены из нержавеющей стали. Главным и доминантным оформительским акцентом стали известные часы.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.