Тематические журналы Контакты

Арт -объекты, символизирующие историю Италии

 
 


Арт -объекты, символизирующие историю Италии




В самобытном выставочном здании, которое было построено в конце 19 века, назначение которого производство и обслуживание локомотивов. И в этом здании в Торино появились арт –объекты, изготовленные к 150-летию объединения Италии. Арт - объектами являются два стола ,которые представили две различные особенности, являются символами двух организаций, формировавших историю Италии.

Первый стол символизирует существовавшую тайную организацию карбонариев и ее конспиративную деятельность, он черного цвета. Его разработали и создали дизайнеры Piergiorgio Robino и Stefania Fersini. Название второго стола «тысяча красных рубашек», который представляют дизайнеры Piergiorgio Robino и Alice C.
Италия. Кожа. Rudi Rabitti
Исторические прототипы деталей интерьера
Историческая инсталляция-напоминание в городе Христа
История одного гостиничного номера
Occleppo, свидетельство движения армии Гарибальди, интерпретация страсти, героизма.

Смысловое значение в изготовленных столах - две стороны формирования противоречивой итальянской истории. У столов очень массивные габариты, около двух с половиной, и трех метров в длину.

Однако, даже несмотря на это, итальянский интерьер подразумевает полное переосмысление пространства в помещении и неординарная мебель. Используя итальянский стиль в оформлении интерьера, нужно быть готовым к нестандартным решениям. Однако даже несмотря на это, все детали гармонично вписываются в интерьер, дополняя друг друга.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.