Тематические журналы Контакты

Красная вилла в местности Дейлсфорда

 
 


Красная вилла в местности Дейлсфорда




Этот уникально построенный и оформленный дом, расположившийся в лесной местности, получил несколько архитектурных наград. Находится он в Австралии в местности Дейлсфорда, Виктория. Это очень экстравагантный дом. Впечатление для такого дизайна автором, австралийским архитектором было получено от творчества Мис ван дер Роэ, которым известный стеклянный дом двадцатого столетия.

Армированная структура из стекла в Holiday House, которая вставлена в лаконично изогнутую форму – это поклон уважения выдающемуся архитектору современности, который оставил по себе много архитектурных воспоминаний.
Вилла Ив сен Лорана
Вилла Владислава Доронина от Захи Хадид
Вилла на берегу Финского залива
Вилла «Роза» в украинском срубе
Лесной дом рассчитан на то, чтобы приютить приехавших на выходные, каникулы, праздники. Удивлять он будет праздничной внутренней окраской стен, которые выполнены из фанеры, и покрашены в красный цвет.

Этот цвет становится фоном для декорирования и помогает выразить интерьерное оформление. Сами же элементы декорирования и мебель выполнены в черных тонах. Камин с дымоходом, стеклянные поверхности и акриловые ванны, мягкий объемный ковер, нержавеющая сталь и роскошная кожа порождают целостность пространства.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.