Тематические журналы Контакты

Целительная и чуткая клавиатура

 
 


Целительная и чуткая клавиатура




Мир людей обладает чувствительностью, выраженной через наши пять органов чувств, и все они призваны расширять наше взаимодействие с миром, для наращивания наших тонких чувств, удивительны идеи, которые помогают увеличивать многообразие работы наших рецепторных связей, особенно осязание, которое работает через все в нашей природе, особенно через кожу. Такая идея посетила дизайнера Майкла Рупениана в его работе над клавиатурой компьютера.

Он предлагает включаться по максимуму в процесс осязания, это, конечно же, касается тех, кто вынужден набирать очень много текстов. Весь процесс в том, что текстура клавиш заставляет сначала на мышечном уровне запомнить различия текстурные различия в клавишах, и потом осязание срабатывает сигнально на нервную систему о том, что какая-то буква не так «зазвучала»,и совершена ошибка.

Этот процесс очень похож на любой другой, например на игру музыкантов не инструментах с закрытыми глазами, когда включаются механизмы осязательной памяти, или например, если произведение долго игралось, даже если ваш мозг забыл ноты ваши пальцы вас выведут автоматически.
Очень приветствуется то, что клавиши сделаны из живого материала-древесины.

Как известно развитие ребенка происходит только благодаря развивающим играм. С их помощью у ребенка можно развить память, наблюдательность и внимательность. Сегодня обучающие игрушки для детей можно найти на каждом рынке, однако не всегда можно быть уверенным в их качестве. Именно по-этому важно отдавать предпочтения магазинам, которые готовы гарантировать их качество. Таким магазином является интернет-магазин bambinos.ru. который предлагает для родителей обучающие игрушки для детей различных возрастных категорий.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.