Тематические журналы Контакты

Боулинг-клуб в космическом стиле

 
 


Боулинг-клуб в космическом стиле




Рэй Бредбери и его произведения сам того не подозревая, послужил, да наверное уже и неоднократно вдохновителем фантастических идей, которые дизайнеры сегодня воплощают в жизнь. В интерьере нового боулинг - клуба «М-111» посетителей, не только любителей фантастики привлекает объемность и величина клуба и количество дорожек, которых насчитывается шестнадцать, и они расположились на двух этажах, и поэтому нынешний клуб является на данный момент самым большим в городе.

Он расположился в промышленном здании, но общая стилистика является доминантной, за исключением цветового наполнения наполнения и металлических детали, которыми в некоторых местах облицованы стены и несущие конструкции здания.
Стиль кантри в Подмосковье
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
В одном варианте это медь, в другом варианте - алюминий. Одна из находок, это « чужие», затаившиеся в футлярах из прозрачного пластика вдоль одной из стен. Встреча с ними это неизбежность, которая происходит в Космических путешествиях.

При погашенных источниках света, кроме неоновых ламп, вены «пришельцев» наливаются жидкостью и становится понятным их скорое пробуждение. Барная стойка выполнена неординарно, все сосуды с напитками располагаются перед барменом над стойкой. Второй этаж отличается голубой отделкой, что на уровне ощущений понижает температуру, и появляется незримая связь с самим Космосом.

Но а для тех, кто хочет посмотреть на неординарные места, но более земные, предлагаем совершить экскурсию в Южную Африку. А в особенности хотелось бы отметить совершенно уникальное природное плато - Столовая Гора, которая находится в сомом отдаленном месте, где заканчивается Африка, а через 4,5 тыс.км начинается Антарктида. Многие ученые считают данное место самым сильным энергетическим местом.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.