Тематические журналы Контакты

Креативные апартаменты для молодой пары

 
 


Креативные апартаменты для молодой пары




Эта креативная квартира для молодой супружеской пары обустроена в городе Кракове. Авторами дизайн - проекта была архитектурная студия Morpho Studio. Площадь квартиры составляет шестьдесят пять квадратных метров. И немаловажно, что квартира по проекту стала двухуровневой, на первом уровне расположилась дневная зона, это то пространство, которое доступно для гостей. В интерьере использована, как новаторская дизайнерская мебель, но также сохранена старая, для придания нового вида которой были заказаны услуги по ремонту мебели у соответствующих компаний.

Второй уровень содержит частные помещения, которые предназначены именно для обитателей квартиры и они являются студентами медицинского факультета и одновременно большими любителями животных.
Креативный дизайн офисов
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Креативный дизайн интерьера просторной квартиры для супружеской пары от дизайнера Юлии Бондаренко
Поэтому в квартире появились аксессуары образно связанные с животными. Интерьер выполнен в строгом минималистическом стиле с присутствием монохромной гаммы цветовой палитры, который смягчен благодаря использованию выразительных элементов цвета и некоторых образов, рождающих ассоциации.

По европейским меркам - это относительно небольшое помещение, а площадь жилища визуально раздвигается с помощью оптических иллюзий и традиционных декораторских приемов. Это и светлый контекст лаконично выраженный, и такие же выразительные контрастные включения.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.