Тематические журналы Контакты

5000 светодиодов отеля в Абу-Даби

 
 


5000 светодиодов отеля в Абу-Даби




Самый большой светодиодный экран расположен в Абу-Даби. Именно в этом городе не так давно открыли новый отель под названием The Yas Hotel, который оборудован на крыше примерно 5 тысячами светодиодов. Сегодня подсветкой довольно часто пользуются, так как они позволяют сделать здание более привлекательным в темное время суток, а также сотворить неповторимую атмосферу.

Абу-Даби и Дубаи всего несколько десятков лет тому назад были небольшими городами, расположенными посреди пустыни. Сегодня же это крупные мегаполисы. В этих городах время от времени создают новые проекты, которые привлекают внимание людей во всем мире.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Одним из проектов можно назвать и гостиницу The Yas Hotel. Она имеет два корпуса на два этажа, корпуса вытроены в виде гоночной трассы для соревнований «Формула-1». Площадь отельного комплекса 85000 квадратных метров всего построено 500 номеров.

Днем отель вполне обычный, но ночью его крыша становится экраном для проведения светового шоу. Выглядит оно впечатляюще, хотя гости отеля вряд ли очень рады данному уникальному решению, так как ночью большинство из них предпочитают спать вместо того, чтобы каждый раз любоваться световым представлением.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.