Тематические журналы Контакты

ТОП архитектурных неудач

 
 


ТОП архитектурных неудач




Иногда в силу каких-либо причин случаются казусы и архитектурный шедевр превращается в недоразумение. Небоскрёб Intempo в Бенидорме оказался без лифта, а его нет возможности достроить, и жителям придется подниматься пешком на 47 этаж.

В любом офисе незаменимой является специально созданная мебель, которая позволяет с комфортом работать. Офисная мебель в Киеве на заказ создать уникальный интерьер офиса, сделав его более респектабельным в глазах клиентов, а также большим желанием работать сотрудникам и приносить результат.

В Чикаго решили сделать облицовку здания итальянским мрамором, но его не используют для фасадов.
Архитектурные волны отражаются в морских волнах
Архитектурный шедевр - Villa Ronde
В результате чего плиты из мрамора стали падать на соседнее задние, а замена обошлась в $180миллионов.

Как оказалось, реконструкция может и испортить внешний вид здания, так произошло с Пенсильванским железнодорожным вокзалом, здесь вместо красивого и изящного здания получилось холодное и скучное строение. Пизанская башня - это также пример архитектурной неудачи.

В отеле Vdara есть бассейн «луч смерти». Солнечные лучи отражаясь от стен отеля, сделанных из стекла жгут все подряд, здесь плавится даже пластик, не то что волосы постояльцев. А самая высокая библиотека, что есть в США также полна сюрпризов. С самого начала она теряет кирпичи с фасада, здесь появилась легенда, что библиотека погружается под землю.

Школа Pittwater в Сиднее имеет пластиковое покрытие купола, который залит сверху цементом. Стадион Cowboy самое большое крытое сооружение такого типа, где могут разместиться 100 000 человек, здесь имеется самый большой экран, который самый ужасный в мире, хотя и находится в книге рекордов Гиннеса.

Barclays Center арена команды баскетболистов «Бруклин нетс». Она похожа на космический корабль, который ржавеет и выглядит ужасно, по словам жителей города.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.