Тематические журналы Контакты

Дизайн в стиле «лайм»

 
 


Дизайн в стиле «лайм»




Пространство создавалось для медицинского эстетического центра Neo Derm Medical Aesthetic в Гонконге, и его можно смело назвать современным коммерческим пространством и создавалось оно специалистами из архитектурной студии Beige Design, которые также решили купить недорого пластиковые окна, которые обеспечивают качественно тепло- и звукозащиту. Источником для вдохновенного решения оказались визуализированные плоды лайма, поэтому и оттенки здесь своеобразные свежие и яркие.

Непрерывность в этой концепции восприятия цитрусовой свежести охватывает все помещение центра.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
При этом сочетая многие материалы и позитивность визуального ряда, который основан на чистых линиях и цветовых контрастах. Просто ослепительный белый цвет раздвигает границы пространства, и яркость зеленых фрагментов формируются пространственной динамикой, которая и повышает жизненный тонус посетителей. Ощущение бесконечности в интерьере просто удивительно, фокус появляется где-то далеко на горизонте, благодаря открывающемуся виду из окон.

Достигнут этот эффект благодаря цвету и формам и движению полосы зеленых оттенков на стене, и мебели, которая в любом месте интерьера помогает направлять это движение, имея только небольшие зеленые островки пола. Надо отметить, что пространство такого объема образовано в помещении, где очень низкие потолки.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.