Тематические журналы Контакты

Бутафорский дом для дедушки

 
 


Бутафорский дом для дедушки




Автор этого проекта рассказывает, что город-призрак The Village, построенный художником, воссоздает часть деревни, где он рос. И основная идея-это создание невидимого параллельного мира, где когда-то жил его дедушка.

Конструкции домов находятся на бывшем аэродроме, его территория занимает несколько километров. Бутафорские здания стали полноразмерными копиями церкви и соседнего с церковью дома. Эфемерность такой архитектуры указывает на существование отдельных миров видимых и невидимых.

В мирах, не имеющих четких форм, а только чуть намеченные образы, может существовать и такой дом, который близок к когда-то существовавшему оригиналу, но не обладающие функциональными качествами для нашей повседневной действительности.
В этом случае оригиналом является не только дом и церковь, но и сам бельгийский дизайнер-художник Gert Robijnsж.

Но, поскольку дома мы все-таки видим, описать их конструкции возможно. Они созданы благодаря металлическим каркасам и ДСП. И каждое здание при этом имеет только часть фасада. Другая сторона открывается взгляду своей простой основой. Гости и путешественники оценивают проект как одну из цитат из бывших архитектурных исторических построек.

продвижение сайтов в Москве легко проводится специализирующими компания. При этом продвижения сайта в поисковых системах проходит достаточно быстро, так как у компаний имеется своя уникальная и эффективная схема раскрутки сайтов.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.