Тематические журналы Контакты

Дизайнер Таня Соетер и ее подсвечник

 
 


Дизайнер Таня Соетер и ее подсвечник




Совсем скоро в Милане состоится выставка Salone Furniture Fair, где состоится дебют молодого голландского дизайнера Тани Соетер, где она представит свое изобретение креативный, кружевной, изысканный светильник - подсвечник под названием Vein. Пришло время, когда молодые дизайнеры в полный голос заявляют о себе и удивляют опытных дизайнеров своим мастерством. Светильник напоминает молодую листву, которая просвечивает прожилочками, так и планировала дизайнер, но получилось даже что-то большее, тот же листочек, но впечатление создается разнообразное, и раскрывшегося плода в том числе, и ажурного наряда - скорлупы, в котором может быть находится дюймовочка.

При горящей свече отражающиеся блики, напоминающие разветвления деревьев, мерцают на поверхностях стен.
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Сам светильничек изготовлен из полиамида, теперь очень популярного материала, форма и рисунок придавались трехмерным лазером методом трехмерной печати. У полиамида очень высокая температура плавления, и поэтому опасения о пожаре не имеют оснований. И сам светильник останется в целости и сохранности.

Украсить квартиру, тем самым освежить интерьер можно своими руками. Но проводить ремонт квартир желательно со специалистами. Только специалист знает, что и как нужно делать. При этом, выслушав все ваши пожелания, сможет преобразить вашу квартиру до неузнаваемости.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.