Тематические журналы Контакты

Квартира-хранилище положительных эмоций

 
 


Квартира-хранилище положительных эмоций




Карло Рампоцци дизайнер самой необычной и выводящей за рамки стереотипов мебели, который работает для итальянской фабрики мебели COLOMBOSTILE, сейчас создает роскошные виллы для клиентов, занимается интерьерами пятизвездочных отелей, бывает в Париже несколько дней и его выбор пал на эту квартиру, которую он сам оформил. Квартира выглядит как мастерская, или хранилище для безделушек. В этом интерьере достаточно поставить один букет, чтобы украсить ее. Здесь использованы золотой и серебряный цвет, они нейтральны и впитывают в себя другие цвета. В гостиной создано ощущение ,что потолка нет, так как в солнечном свете он исчезает в сиянии.
Эмоциональный напольный торшер Octopussy
Поскольку помещение небольшое дизайнер добавил в него блеска, покрасив стены лаком, а под лаком серебряная краска. Вечером, при зажженных свечах на стенах мигают блики, кроме того серебряный хороший фоновый цвет для картин. А от того какой выбор бригады по ремонту квартиры вы сделаете, зависит конечный результат.

Этот фоновый цвет позволяет сосуществовать с разными вещами, и является не самостоятельным существом, а рамкой, в которой находится ее хозяин, и подчеркивает все его интересы и достоинства. Предметы, подобранные для квартиры были приобретены у людей, которые источают положительные эмоции.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.