Тематические журналы Контакты

Париж и его декорации в отеле

 
 


Париж и его декорации в отеле




Вспомните фильм « Париж, я люблю тебя», двадцать романтических историй любви, которые происходят во всей столице Франции. И у каждой истории свой незабываемый Париж. История и дизайн отеля One by The Five очень похожи по характеру на этот фильм. Интерьеры этого отеля как маленькие сцены из жизни города ,здесь и знаменитые кафешантаны, и кабаре, «Мулен Руж», «Лидо».Но это не гостиница с множеством разных номеров, а один номер, состоящий из шести комнат. Желание владельца Филлипа Ворса открыть необычную гостиницу преобразилась в такую необычную концепцию. И поэтому родился такой необычный дизайн, где каждая комната номера-отеля предлагает неповторимый опыт - как чувствует себя единственный постоялец в гостинице.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
Каждая из комнат имеет свое неповторимое назначение, и не только по-своему оформлена, но и пахнет по-своему. Ароматические композиции подбираются отдельно для каждого постояльца.

Главная цель по замыслу дизайнеров - архитектора Vincent Bastie и декоратора Sandrine Alouf, возможное пробуждение всех пяти чувств. Здесь дизайнеры сделали очень много акцентов на деталях: на кухне рецепт коктейля, в холле фотографии античных скульптур, каскады тяжелых драпированных завес, нельзя обойти вниманием «облачную» спальню, где благодаря подсветке, кровать витает в воздухе.

Водогреватели достаточно удобное приспособление, которое всегда придет на помощь при отсутствии горячей воды. Если вам представилась возможность купить водонагреватель накопительный, то сделайте это на snabzenec.ru. Здесь только качественные накопительные водогреватели, которые будут радовать вас удобствами не одно десятилетие.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.