Тематические журналы Контакты

Чудо-кеды от компании Zipz

 
 


Чудо-кеды от компании Zipz




Может быть, не все знают, как начиналась история появления на свет компании Zipz. Сейчас это известная компания, имеющая свою торговую марку, выпускающую кеды с запатентованным дизайном. В прошлом Джон Стефани старший, увидев грязные после пикника кроссовки детей, подумал об отстегивающейся подошве кроссовок. А идея осталась в памяти сына. Пять лет осваивалась эта идея, экспериментировали с липучками, кнопками, булавками, но идеальный вариант для соединения подошвы с верхней частью - это застежка - молния. И только потом получилось изобретение прототипов кед – трансформеров. Сейчас эта торговая марка выпускает кеды с запатентованным дизайном.
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Компания Stelmat Teleinformatica и ее новая штаб-квартита
Компания Adidas переехала в новую штаб-квартиру
Можно приобретать массу вариантов цветов, подошв, застежек, и самостоятельно экспериментировать, присоединяя или отделяя подошвы на застежках-молниях. А заказать тамаду можно на http://www.svetlana-svet.ru, которая скрасит любой праздник, оставив только положительные эмоции.

Внешний вид, меняющийся каждый день-это мечта всех, кому необходима подобная обувь. Представители компании говорят, что из одной пары можно создать двадцать пар. Одна пара таких кед может обойтись от двадцати до восьмидесяти долларов в зависимости от количества деталей.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.