Тематические журналы Контакты

Шелково-шерстяное удовольствие под ногами

 
 


Шелково-шерстяное удовольствие под ногами




Привычные коврики стали не в моде, и очень сложные в уходе, но есть некоторые варианты, подкупающие своей изысканностью и манерой вписываться в интерьеры, облагораживать их, и быть предметом постоянного восхищения. Речь идет о ковриках от Эсти Барнес, эти произведения искусства, принимая участие в конкурсе London’s Chelsea Harbour Design Centre, получили первую премию. И не случайно, их называют трехмерными, поскольку они и полезны и декоративны, а рисунки кружевными и скульптурными. Все узоры на этих коврах вытканы вручную, дизайн выглядит очень благородно и в то же время стильно, и поэтому сами по себе являются арт – объектами.
Располагаясь под ногами и привлекая к себе внимание они обязывают не иметь в интерьере «лишних» вещей, которые могут говорить об излишествах.

В их окружении предполагаются лаконичные, имеющие определенную форму предметы мебели и интерьера, и хорошо, если еще присутствует симметричность их расположения. Цветовая гамма ковров очень изысканна, а шелково-шерстяная структура приятна не только для ног, но и для взгляда. Коврики могут расположиться в любом из помещений, даже на кухне, где обычно на пол кладутся плитка напольная, которая без дополнительных систем отопления обычно холодная.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.