Тематические журналы Контакты

Интерьер-напоминание о булгаковском романе

 
 


Интерьер-напоминание о булгаковском романе




Интерьер такой квартиры поражает, прежде всего, своей непредсказуемостью, трудно представить даже, что он находится в Киеве. А во- вторых удивительно другое, как столько разнообразных стилей вместилось на такой маленькой площади. Площадь квартиры всего шестьдесят квадратных метров. Автор художник-дизайнер Арсен Челидзе. Он объяснил, что ему захотелось оформить жилище в духе описанной квартиры профессора Преображенского, из романа М.Булгакова «Собачье сердце». Чтобы помещение было оформлено гардинами, карнизами, абажурами, люстрами, большими плинтусами, наружной проводкой, деревянным полом, латунными бра, сводчатыми потолками.
Романтическая терраса и с интерьером из бетона
Романтический цветок-стол для романтиков
Романтическая квартира для творческих людей
Романтические шторы, романтическая ткань для романтических настроений
Многое из интерьеров покупалось в антикварных лавках, многое делалось на заказ.

При этом, по мнению автора, определенный стиль отсутствует, подобраны эклектические комбинации, появилась театральность, но самое главное присутствует то, что необходимо каждому дому, это уют, правда деревянный пол может скоро заскрипеть. Настоящая буржуйка с настоящим огнем, которая стоит в каминной нише, прихожая, которая обита гобеленом в цветочек, тяжелые шторы со спускающейся бахромой, много книг, и часы с боем.

Если вы решились для себя создать такой дизайн в прихожей, то вместо буржуйки можно поставить печи и топки La Nordica, которые также отлично впишутся в данный стиль. Печи и топки La Nordica изготавливаются из высококачественных материалов. Они продлевают срок службы печи. А их изысканный дизайн сможет «растопить любое сердце».




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.