Тематические журналы Контакты

Романтическая терраса и с интерьером из бетона

 
 


Романтическая терраса и с интерьером из бетона




Канадские производители бетонной мебели считают, что для элегантного и комфортного интерьера на открытой террасе необходимо дерево, бетон и открытый огонь. Стол и скамейки, которые разработаны дизайнерами компании, были рождены вдохновением от тех встреч, которые происходят у костров и впечатляют своей искренностью и непосредственностью.

Бетонные элементы способны олицетворять натуральный камень. Суровый вид бетонных конструкций смягчает приятное для взгляда натуральное дерево светлого цвета, а интегрированный в пространство стола огонь и уместен в этой обстановке и совершенно безопасен, что становится важной составляющей всего интерьера.
Бетон и зеленое стекло
Бетон
Бетон без добавок, как каша без масла
Террасный дом с террасным полом
Деревянный пол уложенный с большими разъемами добавляет в этот интерьер и изысканность и приводит в соответствие всю террасу, указывая на ее предназначение.

Выгодность месторасположения такой террасы предполагает открытость ко всему ландшафтному пространству вокруг, и, несмотря на бетонные элементы экстерьера не выглядит тяжеловесно. Важный момент в устройстве террасы имеет и стеклянное ограждение, которое придает защищенность этому месту. Отражение огня в ограждении из стекла привносит долю романтичности в устройстве террасы.

Отдельно от дома можно соорудить беседку. А о том как построить беседку на даче читайте на страницах портала dream-design.org, что позволит создать прекрасное место для проведения вечеров.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.