Тематические журналы Контакты

Бетон

 
 


Бетон




Бетон – кажется, что в этом материале ничего особенно нет. Но попробуем посмотреть в окно, и что мы видим? Дороги, дома, магазины, столбы – все это создано именно из бетона. И самое интересное, что в современном мире развивающихся технологий еще не нашли достойную замену этому материалу.

Бетон отличается высокой прочностью, которая помогает ему противостоять нагрузкам, использовать активно этот материал в строительстве. В целом, недорогой бетон отличается тремя типами прочности. Это прочность на сжатие, прочность на растяжение при изгибе, а также прочность на растяжение осевое.
Бетон марки М500
Бетон и зеленое стекло
Бетон без добавок, как каша без масла
Бетонный винный погреб в Новой Зеландии


Кроме прочности бетон отличается морозостойкостью, которая важна особенно для зон с суровым климатом. Также можно говорить о водонепроницаемости бетона, ведь этот показатель очень важен в том случае, если бетон используется в местах контакта с водой. А такой показатель, как коррозийная стойкость позволит оценить уровень прочности бетона после воздействия на него агрессивной среды.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.