Тематические журналы Контакты

Новый магазин в Париже

 
 


Новый магазин в Париже




В Париже открылся магазин одежды, интерьер которого разрабатывала студия Atelier du Pont, этот магазин представляет работы модельера Стеллы Каденте (Stella Cadente). Это готовое торговое помещение сможет заманивать любителей всего модного не простым золотым тоннелем, попав вовнутрь него можно очень близко ознакомиться с бутиком и его ассортиментом.

Интересное тоннельное решение настолько продолжает перспективу, что создается эффект бесконечности. Такое решение могло бы подойти не только для магазина. В тоннеле есть ниши, где и демонстрируется стильная одежда, обувь и аксессуары, которые можно также купить и на http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx .
Магазин от Али Дехгани
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
В зале доминирует золотой цвет, даже манекены все в золотом цвете роскоши. Желтый цвет преобладает и в использованных светильниках.

Это манящее к себе пространство отлично просматривается с улицы, через стеклянную прозрачную стену, ее по периметру ограничивает рама и опять золотого цвета. Это не первый вариант сотрудничества архитектурной студии Atelier du Pont, со Стеллой Каденте. Существует магазин совместного проекта в Дубаи.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.